Закон о запрете продажи алкоголя после 22:00 - распространяется ли он на круглосуточные магазины и требуется ли особая лицензия?

В Краснодарском крае действует закон о запрете продажи алкоголя после 22:00, распространяется ли он на круглосуточные магазины, возможно нужна особая лицензия? Спасибо.

Лучший ответ

По федеральному законодательству с 23.00 до 08.00.

Регионы сами могут увеличивать период запрета. В Краснодарском крае это с 22.00 до 11.00 независимо от вида магазина. (ст.3 Закона Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ) Это абсолютный запрет.

Желаю удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!