Как получить большую площадь квартиры, если прописаны два несовершеннолетних сына и есть гражданский муж?
Дом переселяют и уже дают смотровые и через месяц обещали ключи. Проблема в том что я владелец квартиры и прописана там моя мама. Квартира приватизирована. Я не успела прописать сына 2 х летнего и скоро будет еще один сын. Вопрос такой, прописав двух сыновей и нет официально мужа. Только гражданский. Могу ли я получить больше площадь? И так как уже дали смотровую и надо дать ответ по конкретной квартире, могу ли я отсрочить чтобы получить побольше площадь? Что можно сделать и можно ли что-то сделать или бесполезно?
Лучший ответ
Нет не можете, жилье получите только равноценное по кв. м. Закон с 2005 года не предусматривает выделение площади по числу зарегистрированных граждан.
Нет, не можете.
Мне не понравился Ваш ответ.