Иркутск, 26.05.2015, 09:00

Возможно ли пройти программу профессиональной переподготовки по информационной безопасности с дипломом учителя физики?

Вопрос №6942658 из г. Иркутск
опубликован 26.05.2015, 09:00
Имея на руках диплом о высшем образовании Учитель физики по специальности Физика, могу ли я пройти Программу профессиональной переподготовки по направлению Информационная безопасность с выдачей диплома установленного образца о профессиональной подготовке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких либо ограничений нет чтобы Вы прошли переподготовку по указанной Программе

26.05.2015, 09:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е. в принципе для получения такого диплома необходим лишь диплом о высшем образовании (не важно какое) и я могу пройти любую программу проф. Переподготовки для ведения профессиональной деятельности?

26.05.2015, 09:10

Да достаточно диплома о вашем высшем образовании

26.05.2015, 09:24