LSN Messenger
Владимир, 26.05.2015, 09:15

Возможно ли подать иск на возврат страховки за все 5 лет после окончания автокредита?

Вопрос №6942838 из г. Владимир
опубликован 26.05.2015, 09:15
Взяла автокредит 3 года назад, по кредитному договору КАСКО обязательна, страховка была включена в сумму кредита. До погашения кредита осталось 2 года. Могу ли я, по истечении срока кредита, подать иск на возврат страховки за все 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня с сайта юридическая консультация мне на почту пришла статья о возврате страховки КАСКО ,до сегодняшнего дня я незнала об этом. Естесственно , что без этой страховки кредит не выдали бы. Получается, что он был навязан. я нашла иск в отношении Русфинанс банка, почитала, он совпадает с моей ситуацией. если у Вас есть возможность, время и желание, я могу выслать его, чтоб Вы изучили и смогли мне ответить на вопрос.

26.05.2015, 09:57

Нет, не сможете.

26.05.2015, 09:27

А на данном этапе на возврат страховки первого года , которая была включена в автокредит, могу расчитывать? и что мне нужно сделать, чтоб банк не обязывал в оставшиеся 2 года оформлять КАСКО ?

26.05.2015, 09:33

Что бы ответить Вам, нужно ознакомиться с договором.

26.05.2015, 09:45

Сегодня с сайта юридическая консультация мне на почту пришла статья о возврате страховки КАСКО ,до сегодняшнего дня я незнала об этом. Естесственно , что без этой страховки кредит не выдали бы. Получается, что он был навязан. я нашла иск в отношении Русфинанс банка, почитала, он совпадает с моей ситуацией. если у Вас есть возможность, время и желание, я могу выслать его, чтоб Вы изучили и смогли мне ответить на вопрос.

26.05.2015, 09:57