Виза в Болгарию не требуется.
Мне для визы в Болгарию нужна справка № 25 (требует турагенство), а в ЗАГСе не дают, т.к в графе отец прочерк. Что делать?
Лучший ответ
Если в графе "отец"- прочерк,то никаких справок не нужно,само свидетельство о рождении подтверждает статус матери-одиночки
Справка ф.25- она подтверждает,что Сведения об отце ребенка внесены в запись акта о рождении на
основании заявления матери ребенка.
Так что вам справка ф.25 никак не требуется
Но вероятно об этом не знает неграмотная студентка из турагенства
Выберите другое агенство,если до студентки никак не дойдёт
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!