Имеет ли решение суда о взыскании задолженности срок давности, если в течение 5 лет никто из судебных приставов не обращался
5 лет назад по решению суда о взыскании задолженности по кредиту дело было передано к исполнению в службу судебных приставов. По настоящее время никто из ССП ко мне не обращался. Имеет ли в данном случае решение суда срок давности?
Спасибо.
Лучший ответ
Срока давности, если лист в ССП - нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде