Как продать квартиру, когда в ней есть доли у всех членов семьи, кроме мужа?
Вы можете продать свою долю. Доли детей только с разрешения органов опеки. Если квартира приобретена в браке, то на продажу даже Вашей доли потребуется согласие супруга, так как он имеет право претендовать на 1/2 часть принадлежащей Вам доли, как на совместно приобретенное в браке имущества. Все приобретенное в браке имущество (за исключением подаренного конкретному супругу или унаследованное) считается совместно нажитым, независимо от того, на кого из супругов оно оформлено.
попробуйте сами понять ваш вопрос - кому же принадлежит квартира....