Возможность возврата суммы страховки при наличии кредита в АТБ банке и однодневной просрочке
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах здравствуйте, подскажи мне: на данный момент я являюсь потребителем кредита в АТБ банке, сумма моего кредита 300000, на которую банк в принудительном порядке назначил мне страховку в размере 80000, плачу кредит я уже 6 месяцев, могу ли я вернуть сумму страховки, в каком размере? Да у меня был один день просрочки по кредиту на следующий день все было погашено...
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о возврате страховки. В случае отрицательного ответа придется обращаться в суд. Более подробнее можем обсудить в личке.
Можно подать иск о навязанной услуге.