Необходимость оформления дарственной на комнату в собственность и причины задержки оформления через полгода
Муж оформил на меня дарственную на комнату 18 кв в которой мы проживаем и оба прописаны надо ли мне оформлять в собственность и почему через пол года.
Лучший ответ
договор дарения с правоустанавливающими документами относится на регистрацию в Росреест , ни какие пол года ждать не нужно