Если ДНК мне покажет что сын 12 лет не мой я могу не платить алименты или мне нужно от него отказаться?
Если днк мне покажет что сын 12 лет не мой я могу не платить алименты или мне нужно от него отказаться?
Лучший ответ
Анна, даже если заключение экспертизы по ДНК будет отрицать факт вашего родства с ребенком, это может быть только предлогом к тому, чтобы в суде вы оспорили свое родство с этим ребенком, и что бы вас исключили во всех записях Свидетельства о рождении и в ЗАГСе в качестве его матери. Вот только после этого, в случае положительного решения суда, вы не будете обязаны платить алименты. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан