Одолжение от банка ОТП - за 8 лет задолженность увеличилась в 2 раза, а Восток финанс требует погашения
8 лет назад прислали карту с банка ОТП на 20000 руб. снял 8 тысяч плотил полтора года сумма почти не уменьшилась бросил плотить с банка ничево не приходило, а вчера позванили с восток финанс насщитали 39 тыс рублей процентов. С какой радости. По тел. не успел ирот открыть сказали до завтра ждут погашения и отключились хотя карту разблокировали по тел. бес всяких потписей.
Лучший ответ
забудьте о долге прошел срок исковой давности 3 года ст.196 гкрф