Подача жилищной субсидии - нужно ли заказывать дубликат договора социального найма в случае отсутствия?
Начиная собирать документы для подачи жилищной субсидии. В список документов входит договор социального найма, которого у меня нет, так как в квартире по месту прописки (сам я живу у иещи) проживает 2 я жена отца. Необходимо заказывать дубликат договора? Дозвониться или застать мачеху по адресу не могу уже 2 й месяц.
Лучший ответ
Заказывайте надлежащим образом заверенную копию договора социального найма и потом подавайте документы на жилсубсидию.