Как оформить земельный участок в собственность после долгой эксплуатации без документов?
Мама пользуется земельным участком размером 18 соток в черте города примерно с 1990 года. Делает посадки, убирает урожай, построила маленькую избушку на фундаменте. Но документов никаких никогда не оформляла, так как никто на него не претендовал. А сейчас встал вопрос-хочется ей оформить его в собственность.
Как это сделать, какая последовательность?
Необходимо собрать ряд документов кадастровый паспорт сделать межевание сделать паспорта на постройку. Ну если выине хотите долгих процедур запишитесь ко мне на очную консультацию