Узаконение самозахвата земель в Ростове-на-Дону (1931-1950) - год и закон, принятый для выдачи участков.

Как после формирования самозахвата земель в городе Ростове-на-Дону примерно с 1931 - 1950 гг было узаканивание этих участков, и выдовался надел в черте города 6 соток. Нужен год и каким зконом это было принято?
Лучший ответ

В советское время права собственности на землю в принципе не сущестовало. Поэтому год Вам ничего не даст.