Расчет стоимости земельной доли для подачи искового заявления и уплаты госпошлины о принятии наследства в виде земельного участка
Для подачи искового заявления и уплаты госпошлины о принятии наследства в виде земельного участка находящегося в общей долевой собственности в размере 1/630 площадью 41030000 кв. м. , кадастровой стоимостью 120047471 руб нужно посчиталь сколько стоит земельная доля Пожайлуста помогите посчитать правильно.
Кадастровую стоимость земучастка разделите на общее количество долей в участке и умножьте на количество принадлежащих вам долей, у вас получится сумма иска. Исходя из нее в соответствии с п.1.1 ст. 333.19 Налогового кодекса рассчитайте размер подлежащей уплате госпошлины.
Здравствуйте.190 551,54 рублей.Удачи!