25 лет без воды - жители с. Сенцово вынуждены устраивать ночные бдения у колонки
На протяжении 25 лет, в с. Сенцово, по улице Ленина, в весенне-летнее время года, нет воды /холодной т.е. вообще. Жители вынуждены устраивать ночные бдения у колонки, редко, по капле, можно нацедить по ведру. Жаловались во все инстанции, включая губернатора области.. Ну, нет возможности у области дать воду людям.. Весь напор воды, летом, идёт на ферму... подвоз питьевой воды, только со скандалом.. как быть? Спасибо.
Здравствуйте. Ваш спор с водоканалом нужно решать в судебном порядке.
Есть положительный опыт.
Нужна помощь - обращайтесь.