Поданный иск оставлен без движения - почему заявление о невыполнении обязанности по предоставлению платежных документов не рассматривается?
Подан иск в связи с невыполнением обязанности по предоставлению платежных документов ресурсоснабжающей организацией. Заявление оставлено без движения по мотивам отсутствия доказательств подтверждающих обращение к ресурсоснабжающей организации в досудебном порядке. Почему? Предметы-то разные.
В данном случае, вы неправильно избрали способ защиты права. Прежде чем подавать иск,нужно консультироваться с адвокатом.
Добрый день! Согласно ст. 4 Арбитражного процессуального кодекса (п. 5. ) если для определенной категории споров федеральным законом установлен претензионный или иной досудебный порядок урегулирования либо он предусмотрен договором, спор передается на разрешение арбитражного суда после соблюдения такого порядка.
После частной жалобы судья вынуждена была принять исковое к производству