Вопрос о письменном разрешении при регистрации украинца, если один из собственников отсутствует в стране
Добрый день! Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Для регистрации по месту жительства иных лиц в жилом доме, находящемся в общей долевой собственности, необходимо наличие волеизъявления всех сособственников данного жилого помещения на осуществление данных действий, выраженное путем их письменного заявления (согласия) на регистрацию.
Не надо.
Иностранца вы не регистрируете,а ставите на миграционный учёт,можно через почтовое отделение