Передача доли квартиры от бабушки внучке - процесс, необходимые согласия и стоимость
Согласие родственников не требуется. При дарении у них не возникает также права на преимущественную покупку. Надо обратиться к нотариусу с паспортами, свидетельством о праве собственности и свежим техпаспортом.
Согласие не требуется. Начать необходимо с составления договора дарения. пошлина за регистрацию перехода права - 1000 руб.
Согласие для дарения доли кому то другому, не собственников не требуется. Необходимы правоустанавливающие документы на долю в квартире и оформление договора дарения. Затем его регистрация в Росреестре.