Пользователь 9111.ru
Стерлитамак, 23.12.2008, 13:57

Узбекистан, Россия и проблемы получения гражданства - история семьи из Стерлитамака

Вопрос №694541 из г. Стерлитамак
опубликован 23.12.2008, 13:57
В 1994 году я и мои дети получили граждарство РФ в Узбекистане. С 1995 года мы проживаем в Респ. Башкортостан г. Стерлитамаке. По приезду в Стерлитамак я получила паспорт гражданина РФ,а детям выдали вкладыш в свидетельство о рождении. По достижению возраста 14 лет дети получили паспорт гражданина РФ.По достижению 45 лет я заменила паспорт по возрасту. Мои дети закончили в г. Стерлитамаке школу (с 1 по 11 класс), на данный момент обучаются в Университете г.Казани. В 2007 году я и моя дочь получили на основании паспорта РФ, загран. Паспорта. Сейчас паспортный стол г.Стерлитамака РБ требует, чтобы я и моя дочь сдали свои паспорта. На том основании, что незаконно принято гражданство РФ и заново принимать гражданство РФ. Дочери исполнилось 20 лет и у нее изъяли паспорт при замене паспорта. Подскажите наши права, как нам быть? Очень просим разъяснить нам нашу ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, сбой. Продожление-: "это его работа, за которую он получил от вас свой гонорар".

23.12.2008, 15:43

Срочно пишите заявление в прокуратуру и Управление ФМС

23.12.2008, 14:07

Очень хорошо,Ю что вы подали в суд с адокатом.Искать ссылки и доводы во врем суда - это его работа, закоторую он плучил от вас свой

23.12.2008, 15:41

Спасибо Вам за ответ.Сейчас с адвокатом мы подали в суд на обжалование решения паспортного стола г.Стерлитамака. Разъясните пожалуйста поподробнее на что нам нужно ссылаться во время суда. И каковы наши права. Спасибо большое заранее.

23.12.2008, 15:23