Как купить квартиру по военному сертификату - процедура и финансовая ответственность
Екатерина Александровна,
сроки оплаты, условия расторжения сделки необходимо указать в договоре купли-продажи.. все индивидуально.
если возникают сомнения, обращайтесь к профессиональным посредникам
не переживайте рисков никаких нет. Денежные средства будут переведены Вам на счет после предоставления договора купли-продажи в банк в течении трех - десяти рабочих дней.
Если не когда не сталкивались с подобными сделками, обратитесь к юристу, так как сэкономив сейчас, рискуете потерять больше. Нюансов много, не смотря на известный алгоритм действий.