Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день.
Как правильно написать заявление на дополнительный выходной день, всвязи со сдачей крови в мой выходной день. И сколько времени со дня сдачи крови, я могу воспользоваться правом на дополнительный выходной день (календарный год, или год со дня сдачи крови)?
Спасибо.
"Прошу предоставить мне в связи со сдачей крови в выходной день "___"_________года, другой день отдыха в соответствии с абз. 3 статьи 186 Трудового кодекса РФ". Использовать Вы его можете в течение 12 месяцев после дня сдачи крови. Если Вас интересует более подробная информация, звоните по тел. (3852) 350335 (я барнаульский адвокат).