По статье 162 часть 3 подстледственной паре за принуждение к преступлению - отсутствие претензий потерпевших, возможные последствия и меры поддержки
Паре 6 ь подстледственный статья 162 ч 3..его заставили пойти на преступление.. Потерпевшие не имеют претензий.. Что ему светит… и что можно для него сделать?
Лучший ответ
Евгения, заключите договор с добросовестным адвокатом. По такому делу нужно работать, а не гадать судьбу. Решение выносит суд, зачем Вы обращаетесь именно с таким вопросом к тем, кто ничего не решает. Особенно бойтесь посулов и пустых обещаний по типу "я помогу" и т.д. Проблема серьезная и потому требует серьезного решения.
Нужно нанимать адвоката.
ему сидеть минимум года три,вы ничего не сделаете, все в руках суда