Инвалидам-ветеранам ВОВ - есть ли уровень приоритета при предоставлении жилья?
Мой муж инвалид 2 гр военной трамвы орденаносец имеет удостоверение инвалида праве на льготы где он приравнен инвалидам ВОВ стоим с 2004 г на учете по обепечение жильем отдельных категорий граждан на месте говорят что наша очередь на общих основаниях имеем ли мы прво напервоочередное предоставление.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.