Отказ в переводе ребенка в школу по месту жительства из-за статуса лицея
Хотела перевести ребёнка в 5 класс в школу по месту жительства, но мне отказали сказав, что школа получила статус лицея при гос университете, а на лицеи данное правило не распространяется.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.