Законность и надежность предоплаты 100% за автомобиль, который еще не поступил в автосалон
При покупки нового автомобиля если внести 100% предоплаты за авто, которое только, как говорит менеджер автосалона уже поставлено на отгрузку, законно ли это, и не обманут ли меня если я внесу 100 процентов за машину которой в автосалоне пока нет. Диллер официальный.
Лучший ответ
Проверьте при заключении договора дату выдачи машины и ПТС, чтобы это был короткий срок, в случае нарушения срока можно будет взыскать хорошую неустойку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!