Как защитить права на огород в сельской местности при претензиях новых соседей?
Моя мама проживает в сельской местности. При доме у нас был огород, который соседствует с соседним огородом. Огород у нас был когда-то разделен забором, который со временем убрали, чтобы пахать землю было легче. С соседями у нас никогда никаких разногласий не было. Сейчас они свой дом продали. И делая документы на землю оказалось, что по съемкам 2004 года наш огород объединили с соседским (т.е. он сейчас относится к соседскому дому). И новые хозяева начали претендовать на наш огород. Как нам лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, восстанавливать срок для подачи заявления, устанавливать в суде кадастровую ошибку и устанавливать новые границы земельных участков.
Вы мне очень помогли, спасибо!