Может ли человек имеющий большую долю в квартире обязать через суд продать ему мою долю.
Может ли человек ищеющий большую долю в квартире обязать через суд продать ему мою долю.
Лучший ответ
Нет не может. Лишить Вас собственности никто не имеет права. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Александр, добрый день!
Единичные случаи, но бывает. Это принудительный выкуп незначительной доли. Если грамотно защищаться от такого иска, то его вряд ли суд удовлетворит.
Всего доброго,