15 лет без выплаты алиментов - как получить справедливость от судебных приставов?
Меня зовут Глина. На протяжении 15 лет я не могу ничего добиться от судебных приставов. Дело в том, что я нахожусь в разводе и по решению суда бывший муж обязан выплачивать алименты на содержание сына, но за 15 лет мы их почти не видели. Сыну уже исполнилось 18 лет и долг на данный момент составляет 730 000 рублей. К судбным приставам я уже хожу как на работу, ответ один: найти не можем... Что делать? Подскажите, пожалуйста.
К сожалению если бывший не работает официально приставы действительно ничего не могут сделать. НО...
Если не могут найти - в розыск они его подавали?
Напишите жалобу в прокуратуру.