Что делать, если у подозреваются беременность 15-летней девушки от 20-летнего парня и какие могут быть юридические последствия?
Есть подозрения, что моя 15 летняя девушка беременна от меня, мне 20. В июле ей исполняется 16. Если подозрения окажутся верными, то как стоит поступить? Через полтора месяца как раз возраст согласия. Если затянуть процесс, то могут ли меня засудить после её 16-ти летия?
Лучший ответ
Все зависит от того, любите ли Вы ее. Если да, ходите по инстанциям и добивайтесь разрешения на вступление в брак.