Хотели узнать, кому переходит папина 1/4 доля и кому это надо оформлять.
В 3 комнатной квартире приватизированной квартире собственники мама, папа, сестра и я в равных долях по 1/4.
Недавно наш папа умер.
Хотели узнать, кому переходит папина 1/4 доля и кому это надо оформлять. Какие документы понадобяться.
Присутствие других собственников обязательно?
Кто наследует его долю?
Заранее спасибо...
Вот на всех вас и будет папина доля делиться. Только вот надо в 6-мес. срок заявление о принятии наследства нотариусу подать, а то проблемы будут .
Марина, папина доля будет делиться на троих наследников, также в равных долях.