Наследование доли в квартире на равных долях - права наследования и необходимые документы.
У нас: квартира в равных долях на 5 человек: я,мой папа, муж и двое детей. Два года назад папа умер, кто наследует его долю и какие документы необходимы?
долю отца наследуете вы, если больше нет детей , а также жены и родителей, необходимо обратиться к нотариусу
Вы - дочь своего отца и наследник первой очереди, остальные к наследству не имеют отношения. Идите к нотариусу, наследство необходимо принять.
К нотариусу вы уже опоздали. На принятие наследства закон дает 6 месяцев. Теперь только в суд - с иском о признании права собственности в порядке наследования. Если нужна помощь - обращайтесь.