Что делать, если получила заказное письмо от «Красноярск-ДТИ» в другом городе и не могу его забрать? Как узнать дополнительную информацию по этому вопросу?
Пришло заказное письмо «Красноярск-ДТИ» на адрес по прописке (г. Улан-Удэ), живу в другом городе и получить его не могу, автомобиля нет, являюсь студенткой, что это может быть и обязательно забирать? Где можно уточнить информацию по этому вопросу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам лучше позвонить на почту и уточнить данную информацию.