Заголовок - Получение заказного письма от Красноярск-ДТИ - решение сомнений

Получил извещение с почты, что на мое имя пришло заказное письмо от Красноярск-ДТИ. В Красноярске никогда в своей жизни не был за свои 45 лет. Живу в г.Бердске Новосибирской области. Вопрос: получать его или нет? Может это развод какой-нибудь?
Лучший ответ

Не развод. Это, скорее всего налоговое уведомление или требование об уплате налога. Такие документы из ФНС идут именно из Красноярска.

Не узнаете, пока не получите.