Усиление требования о страховке жизни при оформлении ОСАГО - правомерность и способы избежать ненужных расходов
Проблема состоит в том, что у нас как всегда не хочешь не бери, а именно речь об ОСАГО, когда при оформлении ОСАГО страховщики компании навязывают, причем очень усердно как те бараны тебе страхование жизни. Правомерно ли их требование, и как избежать не нужной траты денежных средств. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не правомерны. навязывать дополнительные услуги они не вправе. Претензию и жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Можете заплатить, затем претензию и в суд.