Что делать если в страховой компании при оформлении ОСАГО навязывают страхование жизни.
Скажите им что будете жаловаться в Роспотребнадзор, в основном это помогает, если нет, действительно пожалуйтесь, не имеют права навязывать другие виды страхования.
Заказывайте страховку через интернет.
напишите письменное заявление на заключение договора ОСАГО, подайте необходимые документы и укажите,что без страхования жизни.С Вами обязаны будут заключить договор ОСАГО. Если страховку навяжут, то можете потом обратиться с претензией и в суд,ст.16 закона о защите прав потребителей