Женщина хочет дать фамилию бывшему мужу своего ребенка. Возможно ли это по закону?
Мой муж развелся со своей бывшей женой 2 года назад. Она на данный момент беременна от другого мужчины. После развода она оставила фамилию моего мужа. Новорожденному она хочет дать фамилию получается ммоего мужа. Мы против. Существует ли какой нибудь закон против этого?
Лучший ответ
Нет. Мать имеет право дать своему ребенку свою фамилию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!