Как быть если бывшая жена хочет дать новорожденному ребенку от другого мужчины отчество бывшего первого мужа против его воли?

Лучший ответ

Здравствуйте! Отчество может даль любое, какое захочет. Если ребенок рожден вне брака, то отцом он от этого юридически не станет.

Так то оно так, но жизнь длинная, и может случиться какой-нибудь казус в будущем с вопросами наследства.

Оспаривать отцовство в суде.