После невыплаты автокредита - какие последствия и как поступить
Два года назад повелся на рекламу и взял автокредит сроком на 3 года, стоимость машины (Ваз 2110) мне обошлась в 400000 руб, так случилось (много объяснять), что за 2 года я не выплотил ни копейки. Через почту я узнал что сначало заочно через суд обязали вернуть досрочно всю сумму, а потом мое дело передали какому то долговому агентству.
Сейчас (уже более пол года) все звонки, преследования долговых агентов и письма прекратились,
живу в другом городе и в принципе найти меня банку и судебным исполнителям не реально. Поручителей у меня небыло, уж сильно хитро мне оформили документы на автокредит.
Что мне грозит в дальнейшем и как мне поступить, ведь машину и деньги я вернуть банку не смогу. Имущества у меня нет и нет даже прописки.
Лучший ответ
Могут и к уголовной Вас отвественности привлечь, всё от деталей дела Вашего зависит
за злостное неисполнение решения суда может быть применена уголовная ответственность