Как забрать документы ребенка из школы при переезде из Севастополя в Краснодар без подтверждения о месте проживания?

Переезжаю из Севастополя в Краснодар не отдают документы ребёнка из школы просят подтверждение из Краснодара о том что нас берут я ещё не знаю даже района где буду жить как забрать документы?

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.