Молодая пара в 18 и 15 лет обнаружила беременность - какие будут последствия и планы на будущее?
если никто не против, то ничего не будет.
Если она против или родители - то может быть экспертиза по установлению добровольности полового акта
"экспертиза по установлению добровольности полового акта"....-это круто!
Уголовная ответственность предусмотрена только за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
На момент его совершения Вам 18 лет не было, поэтому уголовной ответственности нет...
Если только не было насильственных сексуальных действий......