Узбекская гражданка, нарушившая закон о пребывании в России 180 дней, получила отказ во въезде - как вернуться в страну?
Гражданка Узбекистана нарушила закон 180 дней.
За 2 года, не оформляя патент или разрешение на работу, просто каждые 3 месяца выезжала на родину или пересекала границу Украины.
В последний раз ФМС дал отказ на въезд: при оформлении авиабилета в Россию это объявили. Данные забили на сайте ФМС. Это подтвердилось. Необходимо узнать, что явилось истинной причиной отказа во въезде и как можно снова вернуться в РФ. Конечно, за исключением пребывания в течение 90 дней в Узбекистане.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд можно только через суд.
Необходимо не только понять причину отказа во въезде в рф, но и возможность решить эту проблему.