Я и мои дети сын 18 лет и дочке 3 года прописаны в общежитии сколько нам положено? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы в Москве, обратиться в ДГИ округа с заявлением о постановке на жилищный учет. Учетная норма в Москве - 10 кв.м. на человека. Норма предоставления - 18 кв.м. на человека. Ценз оседлости - 10 лет (для постановки на учет вы должны быть прописаны на постоянной основе в Москве не менее 10 лет).
Здравствуйте.
Что именно?