Москва, 26.05.2015, 21:35

Как зарегистрировать залог при отсрочке платежа при продаже квартиры

Вопрос №6949913 из г. Москва
опубликован 26.05.2015, 21:35
Как зарегистрировать залог при отсрочке платежа при продаже квартиры - Пришлите пожалуйста пример договора между физ. лицами на адрес Bogomolova.n.v@mail.ru Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление договора залога - услуга платная. А подобного рода договоров в Инете вы найдете огромное количество. Выбирайте сами, что вам подходит.

26.05.2015, 22:00

Залог регистрируется автоматически при наличии условия о рассрочке и неоплате.

26.05.2015, 21:37

Ознакомьтесь с правилами сайта. Удачи!

26.05.2015, 21:59

Мне в Росреестре сказали, что отдельный договор нужен. Прошу прислать пример договора залога на квартиру - при рассрочке оплаты

26.05.2015, 21:40

Тут рассылкой, тем более бесплатной, тем более того непонятно чего, никто не занимается.

26.05.2015, 21:43

Очень жаль, что на таком топовом сайте, который позиционируется как бесплатные консультации, работаю такие немотивированные и невежливые юристы. Моя просьба была очень простая - прислать типовой договор. Отбили все желание пользоваться данным сайтом!

26.05.2015, 21:48