Могу ли я снова подать иск о взыскании алиментов с отца моих детей?

У меня двое несовершеннолетних детей 14 и 16 лет от первого брака. Мы разведены с 2000 года. Отец детей платил алименты до 2002 года, т.к. я снова вышла замуж и по требованию второго мужа, отказалась от алиментов. Два года назад я рассталась со вторым мужем. Могу ли я снова подать иск о взыскании алиментов с отца моих детей? У меня нет свидетельства о разводе с первым мужем.
Лучший ответ

Тамара. Вы можете возобновить взыскание алиментов с отца своих детей, дубликат свидетельства о расторжении брака Вы можете получить в ЗАГСЕ, либо можете взять копию решения суда о расторжении брака..

С уважением, Евгений.