Определение доли наследства в однокомнатной квартире - влияние завещания и отказа в пользу матери
Какая доля из одно комнатной квартиры будет принадлежать мне. Бабушка завещала кв.моему отцу и его жене. Отец умер через 5 месяцев после бабушки, не вступив в права наследования. Я подала на право наследования после отца. Есть ещё сводный брат (он отказался от своих прав в пользу матери. Какая доля будет у меня?
У папиной жены пол кв.по завещанию, а ещё пол с папиной доли как супружеская доля? А уж потом наши с братом? Или папина доля делиться на троих в равных частях?
доля отца будет делиться на троих в равных долях (супружеской доли в доли которая была заведена вашему отцу нет)
".. папина доля делиться на троих в равных частях"