Юлия планирует перевести квартиру в офис - пошаговый план действий и тонкости, о которых нужно знать
Уважаемая, Юлия! Тонкостей в этом вопросе столько, что хватить на две, а может и на десять, кандидатских диссертаций... Желаю Вам успехов в самостоятельном решении этого вопроса.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Юлия!!!
Хотела бы обратить ваше внимание, что перед тем как получить АПЗ (архитектурно-планировочное задание) вам лучше заранее согласовать с администрацией города "пилотный" вариант планируемой перепланировки, чтобы дальнейшие документы выдавались вам с учетом ваших планов.
А в остальном соглашусь с предыдущим комментарием специалиста: в этом вопросе на практике выявиться большое количество тонкостей, и заниматься этим вопросом должен компетентный человек, который не один раз проходил этот путь на практике. С уважением, Оксана.