Деление личной переписки в ВК с лицом, угрожающим, возможно – Ваши права
Имею ли я право выложить (передать третьему лицу) наш разговор через сеть вконтакте с тем лицом, который мне угрожает (пожаловаться) или рассказать какой это человек?
А что может мне предъявить мой оппонент, если эта переписка также принадлежит и мне? И я имею такие же права на эту переписку.
Он предъявить вам ничего не может. В этих действиях не содержатся признаков ни административного правонарушения ни, тем более, уголовного преступления.
Лучше это делать не через соц. сеть