Взлом моего аккаунта ВКонтакте - вымогательство и угрозы раскрыть личные видео
Мой аккаунт вконтакте взломали и взяли оттуда личные видео, которые я отправляла своему парню. Вымогают 1500 р. и угрожают выложить в сеть.
Лучший ответ
жалуйтесь в администрацию сайта.они либо заблокируют либо помогут вам восстановить доступ.а также пишите заявление в милицию
в милицию напишите заявление
Я из Украины, он из России. Звонила в милицию, они таким не занимаются.
на этом сайте mvs.gov.ua указан номер по которому можете позвонить.а в администрацию ВК обращались?
обратилась, спасибо