Взлом моего аккаунта ВКонтакте - вымогательство и угрозы раскрыть личные видео

Вопрос №5534966 из г. Днепропетровск
опубликован 02.12.2014, 21:49

Мой аккаунт вконтакте взломали и взяли оттуда личные видео, которые я отправляла своему парню. Вымогают 1500 р. и угрожают выложить в сеть.

Лучший ответ
Рекомендуется

жалуйтесь в администрацию сайта.они либо заблокируют либо помогут вам восстановить доступ.а также пишите заявление в милицию

02.12.2014, 21:57

в милицию напишите заявление

02.12.2014, 21:52

Я из Украины, он из России. Звонила в милицию, они таким не занимаются.

02.12.2014, 21:54

на этом сайте mvs.gov.ua указан номер по которому можете позвонить.а в администрацию ВК обращались?

02.12.2014, 22:06

обратилась, спасибо

02.12.2014, 22:24