Владикавказ, 26.05.2015, 23:15

Как помочь гражданину Нигерии с просроченными документами, задержанному и подвергаемому депортации?

Вопрос №6950589 из г. Владикавказ
опубликован 26.05.2015, 23:15
Скажите, пожалуйста, если задержали гражданина Нигерии с просроченными документами и готовят депортировать что можно сделать чтобы его оставили?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если по решению суда принято решение о депортации и человек находится во временном содержании иностранных граждан УФМС, можно ли в этом случае заключить брак?

27.05.2015, 21:46

Если есть решение суда, то его можно обжаловать, но как показывает практика, лицам которым судом вынесен административное выдворение ничего не поможет, кроме как покинуть пределы РФ.

28.05.2015, 17:44

Брак заключить.

26.05.2015, 23:27

Спасибо за ответ! Если можете уточните, пожалуйста, можно просто брак заключить или еще надо прописать этого человека у себя? (prudboy@mail.ru)

27.05.2015, 00:27

Можно для начала брак заключить и временную прописку.

27.05.2015, 00:33

А если по решению суда принято решение о депортации и человек находится во временном содержании иностранных граждан УФМС, можно ли в этом случае заключить брак?

27.05.2015, 21:46

Если есть решение суда, то его можно обжаловать, но как показывает практика, лицам которым судом вынесен административное выдворение ничего не поможет, кроме как покинуть пределы РФ.

28.05.2015, 17:44