Как помочь гражданину Нигерии с просроченными документами, задержанному и подвергаемому депортации?
Скажите, пожалуйста, если задержали гражданина Нигерии с просроченными документами и готовят депортировать что можно сделать чтобы его оставили?
А если по решению суда принято решение о депортации и человек находится во временном содержании иностранных граждан УФМС, можно ли в этом случае заключить брак?
Если есть решение суда, то его можно обжаловать, но как показывает практика, лицам которым судом вынесен административное выдворение ничего не поможет, кроме как покинуть пределы РФ.
Брак заключить.
Спасибо за ответ! Если можете уточните, пожалуйста, можно просто брак заключить или еще надо прописать этого человека у себя? (prudboy@mail.ru)
Можно для начала брак заключить и временную прописку.